আ.লীগ ও ছাত্রলীগের হামলায় মাদারীপুর বিএনপির ১০ নেতা-কর্মী আহত
নিউজফ্ল্যাশ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:৫৩
বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের নাওডোবা এলাকায় আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের হামলায় মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা বিএনপির ১০ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন।
আহতদের মধ্যে রয়েছেন শিবচর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সাজু মোল্লা, জেলা তাতি দলের যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হাওলাদার, উপজেলা যুবদল নেতা রনি বেপারী, ছাত্রদল নেতা ইমন বেপারী এবং মাদারীপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সহসভাপতি শাজাহান মোল্লা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, জাজিরা পদ্মা সেতু টোল প্লাজার কাছে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের মিছিল চলাকালে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ে অবরোধের খবর পেয়ে শিবচরের বিএনপি নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তখন বিএনপি ও আওয়ামী লীগ/ছাত্রলীগের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে ছাত্রলীগের কর্মীরা ককটেল বিস্ফোরণ এবং লাঠিসোতা ও ধারালো অস্ত্র ব্যবহার করে হামলা চালায়।
আহতদের উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকরা চারজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন।
পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে ঘটনার বিষয়ে শাজিরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও মাদারীপুরের সহকারী পুলিশ সুপারের সঙ্গে যোগাযোগ সম্ভব হয়নি।
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।