বৃহঃস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১ পৌষ ১৪৩২

বুলেটপ্রুফ গাড়িতে ফিরবেন তারেক রহমান: শাহজালালে সোয়াট মোতায়েন

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০১

সংগৃহীত

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান। তার সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিমানবন্দরে পৌঁছেছে বিশেষ বুলেটপ্রুফ গাড়ি। আজ সকাল ৭টার দিকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এই বুলেটপ্রুফ গাড়িটি এসে পৌঁছায়। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট ‘বিজি ২০২’-এ করে বেলা ১১টা ৫০ মিনিটে তার ঢাকায় নামার কথা রয়েছে।

নিরাপত্তার স্বার্থে আজ সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত বিমানবন্দরে সাধারণ দর্শনার্থী প্রবেশ নিষিদ্ধ করেছে বেবিচক। পুরো এলাকায় গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হয়েছে এবং প্রস্তুত রাখা হয়েছে বিশেষ বাহিনী সোয়াট (SWAT)। বিমানবন্দর থেকে বিভিন্ন কর্মসূচিতে তিনি এই বুলেটপ্রুফ গাড়িটিই ব্যবহার করবেন।

বিমানবন্দরের ভিআইপি লাউঞ্জ ‘রজনীগন্ধা’ হয়ে তিনি সরাসরি যাবেন ৩০০ ফিট এলাকার গণসংবর্ধনা মঞ্চে। সেখানে বক্তব্য শেষ করে বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মা খালেদা জিয়াকে দেখতে যাবেন তিনি। তারেক রহমানের সাথে সপরিবারে ফিরছেন স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমান ও কন্যা ব্যারিস্টার জাইমা রহমান। হাসপাতাল থেকে তিনি সরাসরি গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’য় যাবেন।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top