বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭ পৌষ ১৪৩২

বেগম খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় ভুটানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:৫৭

সংগৃহীত

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় অনুষ্ঠেয় শেষ শ্রদ্ধায় অংশ নিতে ভুটানের পররাষ্ট্র ও বৈদেশিক বাণিজ্যমন্ত্রী লিয়নপো ডি. এন. ধুংগেল ঢাকায় পৌঁছেছেন। তিনি বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালেই ঢাকায় আসেন।

ভুটান সরকারের প্রতিনিধি হিসেবে মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শেষ বিদায়ে অংশ নেবেন। হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক এস এম সামাদ জানান, বিমানবন্দরে ভুটানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানান বাংলাদেশে নিযুক্ত ভুটানের রাষ্ট্রদূত এবং পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

বুধবার দুপুর ২টায় মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে বেগম খালেদা জিয়ার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে ভুটানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী উপস্থিত থেকে মরহুমার প্রতি শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন করবেন।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top