মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

সিনহা হত্যা মামলার চতুর্থ দফা সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৮:১২

মেজর সিনহা

সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান হত্যা মামলার তৃতীয় দফা শেষে চতুর্থ দফা সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে ওসি প্রদীপদের কাছে হয়রানি হওয়া ভুক্তভোগীদের জবানবন্দির মধ্য দিয়ে সাক্ষ্যগ্রহণ শুরু হয়। এ সাক্ষ্যগ্রহণ চলবে ২৯ সেপ্টেম্বর (বুধবার) পর্যন্ত।

তৃতীয় ধাপে সাক্ষ্যগ্রহণের শেষ দিনে সাক্ষ্য দিয়েছেন সার্জেন্ট আয়ুব আলী, ডা. শাহীন আব্দুর রহমান ও হাফেজ সালেহ আহমেদ। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলাটির রাষ্ট্র পক্ষের আইনজীবী কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট ফরিদুল আলম। ওই মামলার ১৫ আসামিকে আদালতে হাজির করা হয়েছে।

এর আগে ২০ সেপ্টেম্বর থেকে ২২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত টানা তিনদিন ছিল এ মামলার তৃতীয় দফা সাক্ষ্যগ্রহণ। তার আগে ৫ সেপ্টেম্বর থেকে ৮ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত টানা চারদিন ছিল মামলার দ্বিতীয় ধাপের সাক্ষ্যগ্রহণ।

এনএফ৭১/এনজেএ/২০২১




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top