সোমবার, ৩ মার্চ ২০২৫, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩১

রাজশাহীতে ট্রাকের সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্সের সংঘর্ষ, নিহত ৩

Nasir Uddin | প্রকাশিত: ৩ মার্চ ২০২৫, ১১:১৪

ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ট্রাক ও রোগী বহনকারী অ্যাম্বুলেন্সের সংঘর্ষে দুই নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও চার জন। তাদেরকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (৩ মার্চ) সকালে উপজেলার রাজাবাড়ি বাজার চেকপোস্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তিনজনের নাম জাফর হক (৪৫), সুন্দরী (৬০) ও আদুরী (৩৫) বলে জানা গেছে। এদের মধ্যে জাফর হক দুর্ঘটনা কবলিত অ্যাম্বুলেন্সটির চালক এবং বাকি দুজন ওই অ্যাম্বুলেন্সের যাত্রী ছিলেন।

দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করে গোদাগাড়ী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, গোদাগাড়ী মহিষালবাড়ি থেকে এক অ্যাম্বুলেন্স রাজশাহী যাচ্ছিল। আর রাজশাহীর দিক থেকে এক ট্রাক চাঁপাইনবাবগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় রাজাবাড়িতে গাড়ি দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অ্যাম্বুলেন্সের চালক ও অ্যাম্বুলেন্সে থাকা দুই নারী নিহত হয়েছেন।

ওসি বলেন, নিহতদের স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top