বৃহঃস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩১

আটঘরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টয়লেট থেকে নবজাতক উদ্ধার

পাবনা থেকে | প্রকাশিত: ১২ মে ২০২১, ১৯:২৫

আটঘরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টয়লেট থেকে নবজাতক উদ্ধার

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মহিলা ওয়ার্ডের টয়লেটের সানসেট থেকে সদ্য ভূমিষ্ঠ এক কন্যা নবজাতক শিশুকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।

হাসপাতালে কর্মরত সিনিয়র স্টাফ নার্স হাসনা হেনা জানান, মঙ্গলবার বিকেলে মহিলা ওয়ার্ডের টয়লেট থেকে বাচ্চা শিশুর কান্না শুনে ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি নবজাতক শিশু দেখা যায়।

কর্মরত সিনিয়র নার্স সমাপ্তি ইয়াছমিন ও পাপিয়া জানান, নবজাতক মেয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। শিশুটি এখন সুস্থ আছে।
আটঘরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রফিকুল হাসান জানান, বাচ্চাটি পাওয়ার পরে আটঘরিয়া থানায় খবর দেওয়া হয়েছে। পুলিশ সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে যে শিশুটিকে রেখে গেছে তাকে সনাক্ত করার চেষ্টা করছে। শিশুটিকে সার্বক্ষণিক চিকিৎসার জন্য ডাক্তার নিয়োগ করা হয়েছে।

আটঘরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ হাফিজুর রহমান জানান, বিষটি স্পর্শকাতর খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এনএফ৭১/আরএইচ/২০২১




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top