সোশ্যাল মিডিয়া স্টার ‘ওরি’ জড়ালেন ২৫২ কোটি টাকার মাদক কেলেঙ্কারিতে
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২১
বলিপাড়ার জৌলুসপূর্ণ পার্টি হোক বা আম্বানি পরিবারের রাজকীয় আয়োজন—সেখানে সর্বদা চোখে পড়েন ওরহান আত্রামানি, নেটদুনিয়ায় পরিচিত ‘ওরি’ নামে। অদ্ভুত ফ্যাশন এবং বেফাঁস মন্তব্যের কারণে প্রায়ই শিরোনামে থাকেন এই সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার। তবে এবার তিনি সাধারণ বিতর্ক নয়, আইনি জটিলতায় জড়ালেন।
ভারতীয় সংবাদ সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, মুম্বাই পুলিশ ইতোমধ্যেই ওরিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছে। সাংলি এলাকার ১২৫.১৪ কেজি নিষিদ্ধ মাদক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে, যার বাজারমূল্য প্রায় ২৫২ কোটি রুপি।
পুলিশের তদন্তে জানা গেছে, গত মাসে দুবাই থেকে গ্রেপ্তার করা দুই ব্যক্তি স্বীকার করেছে যে, তারা মুম্বাইয়ের বিভিন্ন হাই-প্রোফাইল রেভ পার্টিতে মাদক সরবরাহ করত। এবং সেই সূত্রেই ওরির নাম উঠে এসেছে। পুলিশ মনে করছে, যেসব পার্টিতে মাদক চক্র সক্রিয় ছিল, সেখানে ওরির অবাধ যাতায়াত ছিল।
এর আগে বলিউড অভিনেত্রী নোরা ফতেহিকেও দাউদ ইব্রাহিমের নামের সঙ্গে জড়ানোর ঘটনায় সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছিল। এবার একই সূত্রে ওরির নাম আসায় প্রশাসন সতর্ক। তবে এখনো স্পষ্ট নয়, কখন বা কোথায় তাকে হাজিরা দিতে হবে।
বলিউডের অনেক স্টার কিডের সঙ্গে ওরির ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক রয়েছে। রণবীর কাপুর, দীপিকা পাড়ুকোন, জাহ্নবী কাপুর, সুহানা খান—তাদের ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’ হিসেবেই পরিচিত তিনি।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।