ধর্মেন্দ্রর শেষকৃত্যের প্রস্তুতিতে তারকাদের ঢল
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১৬:২২
প্রায় ১৫ দিন ধরে চলা গুজব ও টানাপড়েনের অবসান ঘটল সোমবার। বলিউডের প্রখ্যাত অভিনেতা ধর্মেন্দ্র সিং দেওল (৮৯) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তার মৃত্যুর খবর প্রথম প্রকাশ করেছে ভারতের একাধিক গণমাধ্যম।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অভিনেতার মৃত্যু সোমবার সকালে তার বাসভবনে হয়। মুম্বাইয়ের পবনহংস শ্মশানে তার শেষকৃত্য অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে ইতিমধ্যে তার পরিবার ও বলিউডের প্রভাবশালী তারকারা উপস্থিত হতে শুরু করেছেন। কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।
সোমবার সকাল থেকেই মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ার আগে তার স্ত্রী হেমা মালিনী শ্মশানে পৌঁছান। শেষকৃত্যে উপস্থিত ছিলেন তার মেয়ে ঈশা দেওল, বলিউড সুপারস্টার অমিতাভ বচ্চন, অভিষেক বচ্চন, আমির খান, সালমান খানসহ আরও অনেকে। প্রযোজক-পরিচালক করন জোহর টুইট করে লিখেছেন, “একটা যুগের অবসান ঘটল।”
ধর্মেন্দ্র সিং দেওল বলিউডে দীর্ঘ সময় ধরে একটি আইকনিক চরিত্র হয়ে আছেন। তার মৃত্যুতে চলচ্চিত্র জগতে শোকের ছায়া নেমেছে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।