শিশু তারকা আহমদ শাহ’র ছোট ভাই উমর শাহ আর নেই

ওলিউল্লাহ তুহিন | প্রকাশিত: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:৫৬

ছবি: সংগৃহীত

পাকিস্তানের জনপ্রিয় শিশু তারকা আহমদ শাহ’র ছোট ভাই উমর শাহ মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে তাদের পরিবার।

তবে কি কারণে উমর শাহ মৃত্যুবরণ করেছেন, সে সম্পর্কে কিছু জানায়নি পরিবার।

বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলের রমজান মাসের বিশেষ অনুষ্ঠান ও গেম শোতে বড় ভাই আহমদ শাহ’র সঙ্গে উপস্থিত থেকে দর্শকদের কাছে পরিচিতি পান উমর শাহ। তার একাধিক ভিডিও ক্লিপ সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে তাকে জনপ্রিয়তা এনে দেয়।

বিশেষ করে ভাই আহমদ শাহ’র ভাইরাল হওয়া বিখ্যাত ভিডিও ‘পিছে তো দেখো’ সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোড়ন তোলে। এর মাধ্যমে আলোচনায় আসে পুরো পরিবার।

ইনস্টাগ্রাম পোস্টে পরিবার জানায়, উমরের মৃত্যু তাদের জীবনে দ্বিতীয় বড় ট্র্যাজেডি। এর আগে তাদের কন্যা আয়েশারও মৃত্যু হয়েছিল। একই সঙ্গে তারা উমরের আত্মার মাগফিরাতের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছে।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top