রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

যাত্রাবাড়ীতে ছুরিকাঘাতে ব্যবসায়ী খুন

স্টাফ রিপোর্টার । ঢাকা | প্রকাশিত: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:০০

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে ছুরিকাঘাতে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শনিবার (রাত) মধ্যরাতে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যবসায়ীর নাম আশিষ জোয়াদ্দার (৩২)। তিনি মাগুরা সদর উপজেলার পাতুরিয়া গ্রামের অমল জোয়াদ্দারের ছেলে। স্বজনদের ভাষ্য অনুযায়ী, আশিষ কাপড়ের ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও আশিষকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া পথচারী আল আমিন জানান, রাত আনুমানিক ১টার দিকে যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারের নিচে আড়তের পাশ দিয়ে হাঁটছিলেন আশিষ। এ সময় ২-৩ জন দুর্বৃত্ত তার পথরোধ করে দাঁড়ায় এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা দ্রুত পালিয়ে যায়।

পরে গুরুতর আহত অবস্থায় আশিষকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।

এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top