বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১

আঙুলের অপারেশনকালে প্রাণ গেল জুডো খেলোয়াড়ের

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২০:১৩

আঙুলের অপারেশনকালে প্রাণ গেল জুডো খেলোয়াড়ের

২০১৯ এসএ গেমসে বাংলাদেশ জুডো দলের প্রতিনিধিত্বকারী এবং চলতি বছর বাংলাদেশ গেমসে পদকজয়ী জুডোকা প্রিয়াঙ্কা রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। হাতের এক আঙুলের নার্ভের অপারেশনে প্রাণ গেল মেধাবী জুডোকারের।

এর আগে হাতের সমস্যা নিয়ে বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) হাসপাতালে যান তিনি। সেখানে সব ধরনের পরীক্ষার রিপোর্ট ভালো ছিল। অন্য কোনো সমস্যা তার ছিল না। ফলে তার মৃত্যু নিয়ে সন্দেহের সৃষ্টি হয়েছে।

প্রিয়াঙ্কার স্বামী শরীফুল ইসলাম বলেন, ‌একদম জলজ্যান্ত একজন মানুষ মারা গেল। অপারেশনের আগে যখন তাকে ঘুমের ইনজেকশন দেওয়া হয়েছে, তখন সে স্ট্রোক করেছে বা এমন কিছু একটা হয়েছে বলে হাসপাতাল থেকে আমাকে জানানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, অপারেশনের শেষের দিকে রোগীর কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়। তারপর হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন থাকাকালীন অবস্থায় বিকেলে তার মৃত্যু হয়।

এনএফ৭১/এমএ/২০২১




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top