করোনার ভ্যাকসিন নেবেন রানি এলিজাবেথ
ডেস্ক রিপোর্ট | প্রকাশিত: ৬ ডিসেম্বর ২০২০, ১৩:৫২

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক:
নাগরিকদের উৎসাহী করতে বৃটেনের রানি দ্বিতীয় এলিজাবেথ ফাইজার-বায়োএনটেকের করোনা ভ্যাকসিন নেবেন বলে জানিয়েছে ডেইলি মেইল।
ডেইলি মেইল এর প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, নাগরিকদের ভ্যাকসিন নেয়ায় আগ্রহী করতে ৯৪ বছর বয়সী রানি দ্বিতীয় এলিজাবেথ এবং তার ৯৯ বছর বয়সী স্বামী প্রিন্স ফিলিপ তাদের পছন্দমতো চিকিৎসা না নিয়ে ভ্যাকসিন নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
কারণ, করোনা ভ্যাকসিন নিলে ক্ষতি হতে পারে বলে মানুষের মধ্যে এক ধরনের ভয় ও আশঙ্কা কাজ করছে। তাদের এই আশঙ্কা আর ভয় দূর করার জন্যই এ উদ্যেগ।
তবে রানি ও তার স্বামীর ভ্যাকসিন নেয়ার বিষয়ে বাকিংহাম প্যালেসের পক্ষ থেকে এখনো নিশ্চিত করে কিছু জানানো হয়নি।
তাছাড়া ডেইলি মিররের এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ব্রিটেনের স্বনামধন্য ব্যক্তিরা (মন্টি পাইথন তারকা মাইকেল পলিন এবং বব গেলডফ) প্রকাশ্যে করোনা ভ্যাকসিন নেবেন।
এনএফ৭১/জেএস/২০২০
বিষয়:
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।