বগুড়ায় অটোরিকশাচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশিত: ৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:২২
বগুড়ার শাজাহানপুরে মোফাজ্জল হোসেন মোফা (৫২) নামের এক অটোরিকশাচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার ফুলদীঘি এলাকার প্রথম বাইপাস মহাসড়ক সংলগ্ন মালবেরি বাগানের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত মোফাজ্জল হোসেন উপজেলার খলিশাকান্দি গ্রামের মোবারক আলীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন অটোরিকশাচালক ছিলেন।
নিহতের ভাতিজা মেহেদী হাসান জানান, মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে মোফাজ্জল অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। বুধবার সকালে মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিচয় নিশ্চিত করেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম কালবেলাকে জানান, মোফাজ্জলের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে এবং গলার অংশ কাটা ছিল। তবে ঘটনাস্থল থেকে তার অটোরিকশাটি উদ্ধার করা যায়নি।
তিনি আরও বলেন, “হত্যার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনও জানা যায়নি। তবে শুধু অটো ছিনতাই নয়, এর পেছনে অন্য কোনো কারণও থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আমরা ঘটনাস্থলের আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে তদন্ত শুরু করেছি।”
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।