শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩২

পাটগ্রাম উপজেলা ছাত্র শক্তির কমিটি গঠন

এফ আই রানা | প্রকাশিত: ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১৫:৪৭

ছবি: সংগৃহীত

এনসিপির ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠন জাতীয় ছাত্র শক্তি পাটগ্রাম উপজেলা শাখার ৩১ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ( ২৯ জানুয়ারি ) রাতে লালমনিরহাট জেলা ছাত্র শক্তির অনুমোদনে রাকিবুল ইসলাম রবিকে আহ্বায়ক, আলফাজ ইসলামকে সদস্য সচিব এবং মুত্তাকি আল সোহানকে মুখ্য সংগঠক করে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মোস্তফা শাহরিয়ার। যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন ওসমান গণি সাকিব ও বিপ্লব রায়। সহ-যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ইয়াসির আরাফাতকে। যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন পলাশ ইসলাম, দেবশীস রায়, সিফাত মাহমুদ ও আফ্রিদি বিন আযম।

সংগঠক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন, সিহাব হাসান সবুজ,  সাগর ইসলাম, মাহাদি আহম্মেদ লেলিন, নাহিদ ইসলাম, সোহরাব হোসেন সাদিক, হাসান স্বরণ, সাহাজান বাদশাহ, রিপন ইসলাম, মোহাম্মদ মুহিন, রাজিব ইসলাম, রাফি,  প্রান্ত হোসাইন ও স্বরণ আহম্মেদ। মশুভ আহমেদ,  মাজেদুল ইসলাম, মাহিন, জিহাদ ইসলাম, মুসনাত জামান তানজিদ, আখলেকুজ্জামান আতিক ও আরফান ইসলাম।

নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দ এক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, দেশকে বৈষম্যবিহীন ও দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে জাতীয় ছাত্র শক্তি অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। তারা শিক্ষার্থী সমাজকে ঐক্যবদ্ধ করে গণতান্ত্রিক ও ন্যায়ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top