মিথিলার দরকার ৫০ হাজার ভোট
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:৫৬
থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে মর্যাদাপূর্ণ সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা ‘মিস ইউনিভার্স’-এর ৭৪তম আসর। এ প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশকে প্রতিনিধিত্ব করছেন তানজিয়া জামান মিথিলা। এবারের আসরে তিনি ১২১টি দেশের প্রতিযোগীর সঙ্গে লড়াই করছেন।
মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে বুধবার (১২ নভেম্বর) রাত ৮টা পর্যন্ত পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, ‘পিপলস চয়েজ’ বিভাগে ১ লাখ ৯২ হাজার ৩১৩ ভোট পেয়ে মিথিলা ছিলেন তৃতীয় অবস্থানে। তবে রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে তিনি আরও এক ধাপ এগিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠেছেন। বর্তমানে ভোটে তার অবস্থান সেই দ্বিতীয় স্থানেই, এবং এই সাফল্যে দেশজুড়ে চলছে উচ্ছ্বাস।
অফিসিয়াল পেইজের তথ্যানুযায়ী, মিস ইউনিভার্স মঞ্চে প্রথম স্থানে যেতে মিথিলার প্রয়োজন ৫০ হাজার ভোট। ভোট চলবে ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত, এবং ভক্তরা তাকে এগিয়ে রাখার জন্য নিরলস প্রচেষ্টা চালাচ্ছেন।
মিথিলা শুধু ‘পিপলস চয়েজ’ তেই নয়, বরং ‘বেস্ট ন্যাশনাল কস্টিউম’ (প্রথম), ‘মিস কনজেনিয়ালিটি’ (দ্বিতীয়), ‘বেস্ট ইভিনিং গাউন’ (দ্বিতীয়) ও ‘বেস্ট স্কিন’ (তৃতীয়) বিভাগেও ভালো অবস্থান দখল করেছেন।
বর্তমানে তিনি পাতায়ায় অবস্থান করছেন। ফুকেটের ইভেন্ট শেষ করে তিনি পরবর্তী রাউন্ডের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। মিথিলা নিজে তার ফেসবুক পেজে দ্বিতীয় স্থানে থাকার খবর নিশ্চিত করেছেন এবং দেশবাসীকে ধন্যবাদ জানিয়ে মঞ্চে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।
তিনি সংবাদমাধ্যমকে জানান, “ভোটে তৃতীয় স্থান দেখে বিশ্বাসই করতে পারিনি। দেশের মানুষ যে এতটা সমর্থন দেবে, তা ভেবেই আবেগে আপ্লুত হয়েছি। বিচারকদের রায়ও গুরুত্বপূর্ণ, তবে সব ইভেন্টে ভালো পারফরম্যান্স দিতে পেরেছি বলে মনে হচ্ছে। দেশের মানুষের ভালোবাসা ও ভোটই আমার সবচেয়ে বড় অনুপ্রেরণা।”
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।