অস্ট্রিয়ার বিউটি ইনফ্লুয়েন্সার স্টেফানি পাইপারকে হত্যা, সাবেক প্রেমিক গ্রেপ্তার
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:০৫
পাঁচ দিন নিখোঁজ থাকার পর অস্ট্রিয়ার বিউটি ইনফ্লুয়েন্সার স্টেফানি পাইপার (৩১)-এর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সাবেক প্রেমিক পিটার এম. তাকে হত্যা করে মরদেহ স্যুটকেসে ভরে স্লোভেনিয়ার মাজস্পার্ক এলাকায় পুঁতে রাখেন।
স্টাইরিয়ান স্টেট পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, পাইপার ২৩ নভেম্বর একটি পার্টি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ হন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মেকআপ, ফ্যাশন ও গান বিষয়ক কনটেন্টের জন্য তিনি বেশ জনপ্রিয় ছিলেন। পার্টি শেষে তিনি বন্ধুদের জানিয়েছিলেন বাড়ি ফিরছেন, কিন্তু পরে বার্তায় জানান, সিঁড়িঘরে কেউ লুকিয়ে আছে—এরপরই তার সন্ধান মিলছিল না।
প্রতিবেশীরা জানিয়েছে, নিখোঁজ হওয়ার রাতেই বাসা থেকে ঝগড়ার শব্দ শোনা গিয়েছিল এবং সাবেক প্রেমিককে ভবনের ভেতরে দেখা গেছে। পরদিন পরিবারের পক্ষ থেকে নিখোঁজের রিপোর্ট করা হয়।
২৪ নভেম্বর স্লোভেনিয়ার অস্ট্রিয়া সীমান্তের কাছে একটি পার্কিং লটে আগুনে পুড়তে থাকা গাড়ি উদ্ধার করা হয়। গাড়ির মালিক ছিলেন সাবেক প্রেমিক পিটার এম., যিনি পরে সন্দেহজনক আচরণের কারণে আটক হন। পুলিশ জানিয়েছে, হত্যাকাণ্ডের পর তিনি প্রমাণ নষ্ট করতে সীমান্ত পাড়ি দিয়েছিলেন।
কয়েক ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর পিটার এম. স্বীকার করেন, পার্টির পর ঝগড়ার এক পর্যায়ে তিনি পাইপারকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। মরদেহ স্যুটকেসে ভরে গাড়িতে নিয়ে গিয়ে স্লোভেনিয়ার মাজস্পার্ক এলাকার জঙ্গলে পুঁতে রাখেন। ২৮ নভেম্বর পুলিশ স্যুটকেস উদ্ধার করে, তাতেই পাইপারের মরদেহ মিলেছে।
স্টাইরিয়ান স্টেট পুলিশ আরও জানিয়েছে, হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় অভিযুক্তের ভাই ও সৎ বাবাকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা কি ঘটনাটি গোপন রাখতে বা প্রমাণ নষ্ট করতে সহায়তা করেছেন তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।