বাউল আবুল সরকারের পরিবার
জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলতে হচ্ছে সবসময়
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:৪৭
ধর্ম অবমাননার অভিযোগে বাউলশিল্পী আবুল সরকার গ্রেপ্তারের পর তাঁর পরিবার বর্তমানে এক কঠিন দুঃসময় পার করছে। বাবার গ্রেপ্তারের পর এই কঠিন পরিস্থিতির কথা জানিয়েছেন তাঁর মেয়ে ইনিমা রোশনি।
ইনিমা রোশনি ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে বলেছেন, এই দুঃসময়কে যারা আরও বেশি দুর্বিষহ করে তোলার চেষ্টা করছেন, তাঁদের জীবনে যেন এমন পরিস্থিতি না আসে। তিনি জানান, বর্তমানে তাঁদের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলতে হচ্ছে সবসময়।
তিনি আরও বলেন, কারা কখন গিয়ে আমাদের ঘর ভাঙে, কখন আমার পরিবারের কারো ওপর আঘাত হানে; এসব নানাবিধ চিন্তা মাথায় নিয়ে বাঁচতে হচ্ছে। সবকিছু মাথার ওপর দিয়ে যাচ্ছে।
তবে এই কঠিন সময়ে যাঁরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে তাঁদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন, তাঁদের প্রতি তিনি প্রচণ্ড কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন। তিনি বলেন, যারা আমাদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন, যে বাউল ভাইরা আজ আহত হয়েছেন, তারা আসলে আমার পরিবার, আমরা একে অপরের জন্য বাঁচি।
গত ৪ নভেম্বর মানিকগঞ্জের এক পালাগানের আসরে মন্তব্যের জেরে ১৯ নভেম্বর আবুল সরকারকে আটক করা হয় এবং মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়। তাঁর পরিবারের জন্য সবাই সুস্থতা ও দোয়া কামনা করেছেন।
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।