সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ৬ শ্রাবণ ১৪৩২

‘কিস ক্যাম’-এ ধরা পড়লো পরকীয়ার দৃশ্য

সাবিকুন নাহার সাদিয়া | প্রকাশিত: ২০ জুলাই ২০২৫, ১৭:৫৮

ছবি: সংগৃহীত

বস্টনে কোল্ডপ্লের সাম্প্রতিক এক কনসার্টে গায়ক ক্রিস মার্টিন মঞ্চ থেকে ঠাট্টা করে বলেন,“ওদের দেখুন! হয়তো এরা পরকীয়া করছে, না হয় খুব লাজুক!”এই মন্তব্যের পেছনে ছিল ‘কিস ক্যাম’-এ ধরা পড়া এক রহস্যময় মুহূর্ত।

১৬ জুলাইয়ের সেই কনসার্টে যখন ক্যামেরা ঘুরে আসে মার্কিন সফটওয়্যার প্রতিষ্ঠান অ্যাস্ট্রোনোমার-এর সিইও অ্যান্ডি বায়রন ও প্রতিষ্ঠানটির মানবসম্পদ প্রধান ক্রিস্টিন ক্যাবট-এর দিকে, তখন দু’জনের আচরণ হয়ে ওঠে সন্দেহজনক।
তাদের চোখেমুখে অস্বস্তির ছাপ, হঠাৎ দূরত্ব তৈরি, মুখ ঘুরিয়ে নেওয়ার চেষ্টা—সব মিলিয়ে মুহূর্তটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তোলপাড় তোলে।এই ভিডিও দ্রুত ভাইরাল হয়ে পড়ে টিকটক, ইনস্টাগ্রাম ও এক্স (সাবেক টুইটার)-এ।

ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর জানা যায়, অ্যান্ডি বায়রন বিবাহিত এবং নিউ ইয়র্কে তার স্ত্রী মেগান কেরিগান বায়রন-এর সঙ্গে বসবাস করেন। কনসার্টে তার পাশে থাকা ক্রিস্টিন ক্যাবট শুধু সহকর্মীই নন, মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান হিসেবেও আছেন।এখনও পর্যন্ত অ্যাস্ট্রোনোমার-এর পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক বিবৃতি আসেনি। তবে নেটিজেনদের মধ্যে প্রশ্ন উঠেছে—একজন সিইও ও এইচআর প্রধানের এমন ঘনিষ্ঠতা কী প্রতিষ্ঠানের নৈতিকতা ও কর্মপরিবেশের উপর প্রভাব ফেলতে পারে না?

 

 

 

 

 

 



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top