শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ভারতে জুবিন গার্গ হত্যা মামলায় চার্জশিট জমা, অভিযুক্তদের মধ্যে ভাইসহ চারজন

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৩৩

সংগৃহীত

ভারতের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জুবিন গার্গ-এর রহস্যমৃত্যুর প্রায় তিন মাস পর আদালতে চার্জশিট জমা দেওয়া হয়েছে। এতে চারজনের বিরুদ্ধে গায়ককে হত্যা করার অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্তদের মধ্যে রয়েছেন জুবিনের নিজস্ব ভাইও।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, চার্জশিটে অভিযুক্তরা হলেন:

শ্যামকানু মোহন্ত (নর্থ ইস্ট ইন্ডিয়া ফেস্টিভ্যালের আয়োজক)

সিদ্ধার্থ শর্মা (জুবিনের ম্যানেজার)

শেখর জ্যোতি গোস্বামী (ব্যান্ডের ড্রামার)

অমৃতপ্রভা মোহন্ত (গায়িকা)

চার অভিযুক্তই জুবিনের ঘনিষ্ঠ ছিলেন। এছাড়া জুবিনের ভাই সন্দীপন গর্গ-কে অনিচ্ছাকৃত হত্যার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।

চার্জশিট জমা পড়ার পর জুবিনের সমাধিতে ভক্তরা ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায়, আর তার স্ত্রী গরিমা সাইকিয়া কান্নায় ভেঙে পড়েন। তিনি বলেন, “আমি তো ভাবতেই পারছি না, জুবিনের মতো মানুষকেও কেউ নিজের স্বার্থে খুন করতে পারে। তাঁর জীবন অন্যের জন্যই বিলিয়ে গেছে।” তিনি আশা প্রকাশ করেন, দোষী সাব্যস্তদের কঠোরতম শাস্তি হবে।

মামলার তৎপরতা দেখেছেন আসামের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা। তিনি পূর্বে জানিয়েছেন, বিদেশে ঘটলেও চার্জশিট দাখিলের আগে ভারতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রয়োজন। সংশ্লিষ্ট চার্জশিট অনুমোদন পেলে ডিসেম্বরের মাঝামাঝি দাখিল করা হয়েছে।

জুবিন গার্গের মৃত্যু ঘটে ১৯ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরের সেন্ট জন আইল্যান্ডে স্কুবা ডাইভিং করার সময়। তিনি পানিতে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়, কিন্তু শেষ পর্যন্ত মৃত্যুর হাত থেকে বাঁচানো যায়নি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫২ বছর।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top