৩১ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাব নির্বাচন

নিজস্ব প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ৮ নভেম্বর ২০২২, ১৪:০৩

৩১ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাব নির্বাচন

জাতীয় প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩১ ডিসেম্বর। ক্লাবটি নির্বাচন উপলক্ষে আট সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করেছে।

সোমবার (৭ নভেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস খান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২২ সালের ডিসেম্বরের ৩০ ও ৩১ তারিখ জাতীয় প্রেসক্লাব ভবনে যথাক্রমে সাধারণ সভা এবং ব্যবস্থাপনা কমিটির কর্মকর্তা ও সদস্য নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। আগামী দুই বছর মেয়াদি কমিটি গঠনের জন্য (২০২৩-২৪) আট সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মো. মোস্তফা-ই-জামিল নির্বাচন কমিটির চেয়ারম্যান। কমিটির সদস্যরা হলেন-জাফর ইকবাল, এস এ এম শওকত হোসেন, মিনার মনসুর, গৌতম অরিন্দম বড়ুয়া (শেলু বড়ুয়া), শামীমা চৌধুরী, মো. মনিরুজ্জামান এবং নবনীতা চৌধুরী।

জাতীয় প্রেসক্লাবের ২৪তম দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা ৩০ ডিসেম্বর সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হবে। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হবে ১০ থেকে ১২ ডিসেম্বর বিকেল ৫টা পর্যন্ত। মনোনয়নপত্র গ্রহণের শেষ সময় আগামী ১২ ডিসেম্বর রাত ১০টা। মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ সময় ১৭ ডিসেম্বর রাত ১০টা। চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হবে ১৮ ডিসেম্বর। আর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩১ ডিসেম্বর সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত।




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top