খালেদা জিয়ার আসনে বিএনপি নেতা মোর্শেদ মিল্টনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২১

সংগৃহীত

বগুড়া-৭ (গাবতলী–শাজাহানপুর) আসনে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন গাবতলী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোর্শেদ মিল্টন।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে গাবতলী উপজেলা নির্বাচন অফিস থেকে মোর্শেদ মিল্টনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি ও প্রভাষক আশরাফ হোসেন।

গাবতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শনিবার মোট দুটি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে। একটি মোর্শেদ মিল্টনের নামে এবং অপরটির নাম তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

মোর্শেদ মিল্টন বলেন, “দলীয় নির্দেশনা অনুযায়ী আপাতত মনোনয়নপত্র তোলা হয়েছে। পরবর্তী সব সিদ্ধান্তও দলীয় নির্দেশনা অনুযায়ী নেওয়া হবে।”

এর আগে ২১ ডিসেম্বর এ আসনে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।

বগুড়া-৭ আসনটি ঐতিহ্যবাহীভাবে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক ঘাঁটি হিসেবে পরিচিত।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top