“প্রেম নয়, সরাসরি বিয়ে”:দুরেফিশান সেলিম
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:৩১
পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দুরেফিশান সেলিম অভিনয় জগতে নিজের এক অনন্য পরিচয় তৈরি করেছেন। ‘দিল রুবা’ নাটকে পার্শ্বচরিত্রে আত্মপ্রকাশের পর তিনি দর্শকদের মনে শক্ত অবস্থান তৈরি করেন। বিশেষ করে বিলাল আব্বাস খান এর সঙ্গে অভিনীত ‘ইশ্ক মুরশিদ’ নাটকে ‘শিব্রা শাহমীর’ চরিত্রে অভিনয় করে বাংলাদেশেও যথেষ্ট জনপ্রিয়তা পান।
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দুরেফিশান সেলিম ও বিলাল আব্বাস খানের প্রেম-বিয়ে সংক্রান্ত গুঞ্জন শুরু হয়েছে। এরই মাঝে অভিনেত্রীর একটি পুরনো সাক্ষাৎকার ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তিনি পরিষ্কারভাবে জানিয়েছেন যে,
“আমি কখনো কারও সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়াবো না। প্রেম না করে সরাসরি বিয়ে করবো।”
সাক্ষাৎকারে উপস্থাপক জানতে চেয়েছিলেন প্রেমিকের বিষয়ে তার মতামত। সেলিমের এই বক্তব্য সামনে আসার পর থেকে অনুরাগীরা অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও কৌতূহল প্রকাশ করছেন।
প্রসঙ্গত, দুরেফিশান সেলিম সর্বশেষ ‘সানওয়াল ইয়ার পিয়া’ নাটকে ফিরোজ খান ও আহমদ আলী আকবর এর বিপরীতে অভিনয় করেছেন। এটি উক্ত অভিনেতাদের সঙ্গে তার প্রথম কাজ।
নিফ্লা৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।