‘অযথা নোংরামি ছড়ানো হয়’

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:২৬

সংগৃহীত

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট দিয়ে নিজের ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। তিনি লিখেছেন, ‘যাকে নিয়ে যা ইচ্ছা তা বানিয়ে বলে দিলেই কিছু প্রমাণ হয় না। না তো যাকে ছোট করার চেষ্টা করেন সে ছোট হয়, না তো কাউকে ছোট করে আপনি বড় হন। অযথা শুধু নোংরামি ছড়ানো হয়।’

তার কথায়, ‘আর কোনও মেয়েকে বা মেয়েকে নিয়ে বাজে কথা বলা পারিবারিক মানসিক অসুস্থতা। দেশ, সমাজ এবং আমাদের জীবন চলা উচিত সুস্থ রাজনীতি, সুস্থ মনমানসিকতা, এবং সুশিক্ষার ওপর।’

অর্চিতা স্পর্শিয়া অভিনয় জীবন শুরু করেন ‘প্যারাসুট’ তেলের বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে। ‘বন্ধু তিন দিন’ শিরোনামের সেই বিজ্ঞাপনটি দর্শকমহলে ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করে। এরপর ধারাবাহিকভাবে অভিনয় দক্ষতা দিয়ে তিনি টেলিভিশন দর্শকদের মন জয় করেন।

মডেলিং ও বিজ্ঞাপনের পাশাপাশি নাটকে অভিনয় করেও তিনি সমান সুনাম অর্জন করেছেন। এয়ারটেল পরিচালিত ‘ইম্পসিবল ৫’ নাটকে অভিনয় করে ২০১৩ সালে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পান অর্চিতা স্পর্শিয়া।

অভিনয়ের বাইরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও তিনি বেশ সক্রিয়। নিজের ভালো লাগার বিষয়, মতামত ও ভাবনা প্রায়ই তিনি ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে থাকেন।

 

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top