মিমি চক্রবর্তীকে সমর্থন জানালেন শুভশ্রী

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৩

সংগৃহীত

সম্প্রতি পশ্চিম বাংলার বনগাঁয় আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে হেনস্তার শিকার হয়েছেন টালিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করার পর বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) মিমিকে হেনস্তার অভিযোগে তনয় শাস্ত্রী নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। সম্প্রতি এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “বিগত কিছু সময় ধরে আমরা লক্ষ্য করছি, বিশেষ করে মহিলা সেলিব্রিটি হিসেবে আমরা খুব বেশি সফট টার্গেট হয়ে যাচ্ছি। লগ্নজিতা, মিমি বা মৌনির সঙ্গে যা ঘটছে তা মেনে নেওয়া যায় না। আমাদের সকলের উচিত একসঙ্গে প্রতিবাদ করা। আমরা সবাই সম্মানের জন্য কাজ করি। পারিশ্রমিক পাই, কিন্তু আমাদের মাথা কিনে নেননি।”

শুভশ্রী আরও বলেন, সামাজিক মাধ্যমে যারা কটাক্ষ বা ট্রলিং করছেন, তাদের উদ্দেশ্যে বলতে চাই—“এই সমাজ আপনাদেরও। সমাজকে সুস্থ রাখার দায়িত্ব শুধু আমাদের নয়, আপনারাও দায়িত্ববান হোন। যা করবেন, ভেবে করুন।”

প্রসঙ্গত, মিমির পাশাপাশি গান গাইতে গিয়ে হেনস্তার শিকার হয়েছিলেন লগ্নজিতা। এছাড়া সম্প্রতি মঞ্চে অশালীন আচরণের শিকার হয়েছেন মৌনি রায়ও। এই ঘটনায় টালিউডে হেনস্তা বিরোধী সচেতনতা ও প্রতিবাদ আরও জোরালো হচ্ছে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top