রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২

কুষ্টিয়ায় বন্ধ হলো লালনের তিরোধান অনুষ্ঠান

ডেস্ক রিপোর্ট | প্রকাশিত: ৫ অক্টোবর ২০২০, ১১:৫২

ফাইল ছবি

কুষ্টিয়া থেকে:

বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের তীর্থস্থান কুষ্টিয়ার ছেঁউড়িয়ার আখড়াবাড়িতে এবার বসছে না সাধুদের মিলনমেলা। করোনার কারনে বন্ধ ঘোষনা করা হয়েছে লালন তিরোধানের অনুষ্ঠান

করোনা পরিস্থিতিতে ১লা কার্তিক (১৭ অক্টোবর) এবারের ১৩০তম তিরোধান দিবসের সব আয়োজন বন্ধ ঘোষণা করেছে কুষ্টিয়া লালন একাডেমি।

রোববার (৪ অক্টোবর) বিকেল ৪টায় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলন করে এমন সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন লালন একাডেমির সভাপতি ও জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন। সভায় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার এসএম তানভীর আরাফাত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) লুৎফুন নাহার ও লালন একাডেমির সদস্যসচিব ও এনডিসি তাইফুর রহমান সহ আরো অনেকে।

পুলিশ সুপার তানভীর আরাফাত বলেন, লালনের প্রতি গভীর ভালোবাসা থাকার পরও আমরা তিরোধান দিবসের অনুষ্ঠান আয়োজন করতে পারছি না। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে আগামীতে আরও বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠান আয়োজন করব। এ জন্য তিনি সব ভক্ত, সাধক ও গুণীজনদের সহযোগিতা কামনা করেন।

প্রসঙ্গত, লালন শাহের তিরোধান দিবসে প্রতি বছর তিন দিনের অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আসছিল কুষ্টিয়া লালন একাডেমি।

এনএফ৭১/জেএস/আরআর/২০২০



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top