তৌহিদি জনতার নৈরাজ্যে আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র: রিজভী
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৮:০৫

রাজধানীর নয়াপল্টনে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী মাহফিলে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী মন্তব্য করেছেন, দেশে ‘তৌহিদি জনতা’র নৈরাজ্যের পেছনে আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র রয়েছে।
রিজভী বলেন, ধর্মের নামে বিভাজন এবং মাজার ভাঙচুর, লাশ পোড়ানো—এসব রাসুলের শিক্ষার বিরুদ্ধে। তিনি বলেন, দেশের নৈরাজ্য শুধু ভেতর থেকে নয়, আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রের ফলও হতে পারে। বিএনপির আমলে শেখ হাসিনা দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করার চেষ্টা করেছিলেন, আবারও এমন ষড়যন্ত্র হতে পারে।
গতকাল রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নুরাল পাগলার মরদেহ কবর থেকে তুলে পুড়িয়ে দেওয়া হয়, যেখানে স্থানীয় ‘তৌহিদি জনতা’ ও অনুসারীদের মধ্যে সংঘর্ষে রাসেল মোল্লা নামে এক যুবক নিহত হন।
রিজভী আরও বলেন, মুসলিম সমাজের সবচেয়ে বড় ব্যর্থতা হলো মহানবীকে অনুসরণ না করা এবং ধর্মকে বিভাজনের কাজে ব্যবহার করা। তিনি জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।
বিষয়:
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।