রবিবার, ৫ অক্টোবর ২০২৫, ২০ আশ্বিন ১৪৩২

আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম মোজাম্মেল হক গ্রেফতার

রাজনীতি ডেস্ক | প্রকাশিত: ৫ অক্টোবর ২০২৫, ১৬:২৪

সাবেক সংসদ সদস্য বি এম মোজাম্মেল হক । ছবি: সংগৃহীত

কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং শরীয়তপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য বি এম মোজাম্মেল হককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার (৫ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর নিকেতন এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

বিষয়টি ঢাকা মেইলকে নিশ্চিত করেছে ডিএমপির মিডিয়া বিভাগ।

ডিএমপি জানায়, ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর থেকে আত্মগোপনে ছিলেন বি এম মোজাম্মেল। তথ্য পাওয়ার পর রাজধানীর নিকেতনে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

তাদের আরও বলা হয়, শরীয়তপুরে জুলাই আন্দোলনের সময় ছাত্র-জনতার ওপর হামলায় নেতৃত্ব দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ছাত্রলীগের রাজনীতি থেকে উঠে আসা বি এম মোজাম্মেল হক ২০০৮ সালের ২৯ ডিসেম্বর এবং ২০১৪ সালের দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন। তবে ২০১৮ ও ২০২৪ সালের নির্বাচনে তিনি মনোনয়ন পাননি, যদিও তখনও তিনি আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পদে বহাল ছিলেন।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top