শাহজালাল বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে অগ্নিকাণ্ড, বিমান ওঠানামা সাময়িক স্থগিত
স্টাফ রিপোর্টার | ঢাকা | প্রকাশিত: ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৫৫

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজের একটি অংশে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনার পরপরই বিমানবন্দরে সব ধরনের বিমান ওঠানামা সাময়িকভাবে স্থগিত ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) বিকেল ৩টা ৩০ মিনিটে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালকের মুখপাত্র মো. মাসুদুল হাসান মাসুদ।
তিনি বলেন, “কার্গো ভিলেজ এলাকায় আগুন লাগার পরপরই ফায়ার সার্ভিসের একাধিক ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করেছে। নিরাপত্তার স্বার্থে অস্থায়ীভাবে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে।”
প্রাথমিকভাবে আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। তবে বিমানবন্দরের অভ্যন্তরে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিস, সিভিল এভিয়েশন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা কাজ করছেন।
এ ঘটনায় বিমানবন্দরে আগত যাত্রীদের ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে। তবে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই পুনরায় ফ্লাইট চলাচল শুরু হবে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
বিস্তারিত আসছে...
বিষয়:
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।