চোরের হানায় উপার্জনের শেষ সম্বল হারালেন বৃদ্ধা জরিনা বেগম
নাটোর প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৭:১৪
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মির্জাপুরদীঘা গ্রামে চোরের হানায় দুইটি গরু হারিয়ে দিশেহারা হয়েছেন জরিনা বেগম। তিনি এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে কেনা গাভীর দুধ বিক্রি করে পরিবারের চার সদস্যের সংসার চালাতেন এবং ঋণের কিস্তি পরিশোধ করতেন।
সোমবার রাত আড়াইটার দিকে বাড়ির গোয়ালঘর থেকে চোররা গরুগুলো নিয়ে যায়। ভুক্তভোগী জরিনা বেগম জানান, রাত ১টায় দরজার পাশে শব্দ শুনে বাইরে বের হওয়া পর্যন্ত তিনি চোরদের লক্ষ্য করেননি। সকালে ঘুম থেকে উঠে গোয়ালঘর শূন্য দেখার পর কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।
প্রতিবেশী আশিকুর রহমান বলেন, “পরিবারটি খুবই অসহায়। গাভীর দুধ বিক্রির টাকায় তাদের সংসার চলত। গরু চুরি হওয়ায় তারা দিশেহারা।”
বিপ্রবেলঘরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী এবং নলডাঙ্গা থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি জানা গেছে এবং তদন্ত করে দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।