সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

নির্বাচনের আগে সব অপরাধ বন্ধ করা সম্ভব নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৪৪

সংগৃহীত

সচিবালয়ে সোমবার (৮ ডিসেম্বর) আইনশৃঙ্খলাসংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির বৈঠক শেষে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী মন্তব্য করেছেন, নির্বাচনের আগে সব ধরনের অপরাধ পুরোপুরি বন্ধ করার কোনো ম্যাজিক তার কাছে নেই। তিনি বলেন, “যদি আমার কাছে এমন কোনো ম্যাজিক বা সুইচ থাকত যা অফ করলেই সব অপরাধ বন্ধ হয়ে যেত, আমি নিশ্চয়ই সেটা ব্যবহার করতাম। তবে আমার কাছে এমন কোনো ম্যাজিক নেই।”

নির্বাচনের প্রস্তুতি সংক্রান্ত প্রশ্নে তিনি বলেন, সার্বিক প্রস্তুতি ইতিমধ্যেই চলমান। সব বাহিনী তাদের প্রশিক্ষণ চালিয়ে যাচ্ছে, যা জানুয়ারির মধ্যে সম্পন্ন হবে। ভোটের সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের বডি ক্যামেরা থাকবে। এছাড়া প্রতিটি কেন্দ্রে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করা হবে।

জাতীয় পার্টি বিষয়ে তিনি উল্লেখ করেন, সব রাজনৈতিক দল এখন মাঠে রয়েছে। কেউ কেউ সরাসরি মাঠে রাজনীতি করতে আগ্রহী নয়, তারা ঘরে বসে রাজনীতি করতে চায় এবং তাদের পার্টি অফিস নিয়ে কিছু সমস্যা রয়েছে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top