বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপের পর্দা উঠছে ২৪ নভেম্বর
ডেস্ক রিপোর্ট | প্রকাশিত: ১৫ নভেম্বর ২০২০, ১৬:১৭

স্পোর্টস ডেস্ক:
২৪ নভেম্বর শুরু হবে বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপ। প্রথম দিনে মুখোমুখি হবে বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীর মধ্যকার ম্যাচ। শনিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে বৈঠক শেষে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিসিবি পরিচালক জালাল ইউনুস।
বায়ো সিকিউর বাবলে থেকে ২০ নভেম্বর থেকে অনুশীলন করতে পারবে, তবে এর আগে কেউ প্র্যাকটিস শুরু করতে চাইলে সেটা নিজ দায়িত্বে করতে হবে বলেও জানান তিনি। এদিকে, কোভিড-১৯ এর জন্য বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপ দর্শক শূন্য মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।
করোনাকালে বিপিএলের পরিবর্তে আয়োজিত হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ। ২৪ নভেম্বর উঠছে পর্দা, ৫ দলের মোটে ১ দল বাদ যাবে গ্রুপ পর্ব থেকে। করোনার কথা চিন্তা করে শুধু হোম অব ক্রিকেট হবে ২৫ ম্যাচের সবগুলো৷ ফাইনালে থাকছে রিজার্ভ ডে’ও। রানের জন্য উইকেট করা হবে ফ্ল্যাট।
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক জালাল ইউনুস বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু টি-২০ টুর্নামেন্ট টা শুরু হচ্ছে ২৪ নভেম্বর এবং শেষ হচ্ছে ১৮ ডিসেম্বর। ১৮ ডিসেম্বর ফাইনাল ধরা হয়েছে এবং ১৯ ডিসেম্বর আমরা রিজার্ভ রেখেছি। আমরা চেষ্টা করব উইকেটগুলোকে যাতে প্রপারলি ইউজ করা যায়।
এনএফ৭১/আরআর/২০২০
বিষয়:
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।