রাজবাড়ীতে হারানো ১০০ মোবাইল উদ্ধার, মালিককে হস্তান্তর
শাকিল খান | প্রকাশিত: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৩:১৭

রাজবাড়ীতে বিভিন্ন সময়ে হারানো ১০০ মোবাইল উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকের কাছে হস্তান্তর করেছে জেলা পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজবাড়ী পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে মোবাইল হস্তান্তর করেন পুলিশ সুপার জি.এম. আবুল কালাম আজাদ।
এক ব্যক্তি বলেন, ‘হারানো মোবাইলটি এখন আমার হাতে বিশ্বাস করতে পারছি না। আমি জেলা পুলিশকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি।’
রাজবাড়ী পুলিশ সুপার জি.এম. আবুল কালাম আজাদ বলেন, নিয়মিত দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি জেলা পুলিশ হারানো মোবাইল জিডিমূলে উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকের কাছে হস্তান্তর কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। বিভিন্ন এলাকা থেকে হারানো মোবাইল উদ্ধারের জন্য আসেন। আমরা আন্তরিকতার সঙ্গে তাদের শখের মোবাইল উদ্ধার করে ভুক্তভোগীদের হাতে তুলে দেই।
মোবাইল হস্তান্তরের সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল করিম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মুকিত সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইফতেখারুজ্জামান, সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) সুমন কুমার সাহা উপস্থিত ছিলেন।
বিষয়:
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।