বাবা-মায়ের পছন্দে দ্বিতীয় বিয়ে করতে চান নোবেল
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ৮ অক্টোবর ২০২১, ০০:৩৩
![নোবেল ও তার স্ত্রী মেহরুবা সালসাবিল](https://newsflash71.com/uploads/shares/Noble_newsflash71-2021-10-07-16-31-57.jpg)
বর্তমান সময়ের সমালোচিত নায়ক মাইনুল আহসান নোবেল। গত ১১ সেপ্টেম্বর তার বাসায় ডিভোর্স লেটার পাঠিয়েছেন স্ত্রী মেহরুবা সালসাবিল। খবরটি নোবেল এবং সালসাবিল দু'জনই সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
নোবেল গণমাধ্যমকে জানান, স্ত্রীর পাঠানো তালাকের নোটিশ হাতে পেলেও এখনই এতে স্বাক্ষর করবেন না তিনি। তিনমাস পর এটা এমনি এমনিই কার্যকর হয়ে যাবে। এর আগে ২০১৯ সালের ১৫ নভেম্বর সালসাবিল মাহমুদকে বিয়ে করেন এই সঙ্গীতশিল্পী। তবে সেই সংসার টিকলো না। আর তাই এবার বাবা-মায়ের পছন্দে বিয়ে করতে চান তিনি।
শুধু তাই নয়, গায়ক নোবেল গণমাধ্যমকে জানালেন ব্যতিক্রম একটি তথ্যও। ডিভোর্স নিয়ে তিনি গানও করছেন। এরই মধ্যে লেখা ও কম্পোজ শেষ করে ফেলেছেন। শিগগিরই রেকর্ডিং সেশন শেষে গানটি প্রকাশ করবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।
এনএফ৭১/এমএ/২০২১
বিষয়: গায়ক নোবেল মেহরুবা সালসাবিল
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।