সোমবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ফের বিতর্কে কঙ্গনা রানাউত

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:০০

সংগৃহীত

বলিউডের বিতর্কিত ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত আবারও নেটিজেনদের সমালোচনার কেন্দ্রে। সম্প্রতি বারাণসীতে ঘোরাঘুরির ফাঁকে খাবার খাওয়ার কয়েকটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন তিনি। আর সেই ছবিকে কেন্দ্র করেই শুরু হয় বিতর্ক। নেটিজেনদের দাবি—খাওয়া শেষে কঙ্গনা নাকি প্লেটটি রাস্তায় ফেলে দেন। পবিত্র নগরে এমন আচরণকে ‘দায়িত্বহীন’ বলে মন্তব্য করে অনেকে তাকে একহাত নেন।

তবে এবার নীরব না থেকে সরাসরি জবাব দিয়েছেন কঙ্গনা।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা যায়, সমালোচনার পর নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় কয়েকটি স্ক্রিনশট শেয়ার করেন তিনি, যেখানে দেখা যায়—যেখানে দাঁড়িয়ে তিনি খাবার খাচ্ছিলেন, ঠিক তার পায়ের কাছেই ছিল একটি ডাস্টবিন। কঙ্গনার দাবি, তিনি তার ব্যবহৃত প্লেটটি সেই নির্দিষ্ট পাত্রেই ফেলেছেন, রাস্তায় নয়।

অভিযোগকারীদের উদ্দেশে ক্ষোভ প্রকাশ করে তিনি লেখেন—

“মিথ্যা অভিযোগ করার আগে চারপাশ ভালো করে দেখে নিন। যাতে আপনাদের অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত না হয়। বারাণসী কেন, আমি কোনো শহরেই আবর্জনা ফেলে নোংরা করি না।”

সাম্প্রতিক সময়ে কঙ্গনা কাজের ক্ষেত্রেও ভালো সময় পার করছেন না। তার শেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘এমার্জেন্সি’ বক্স অফিসে একেবারেই ব্যর্থ হয়েছিল। এরপর থেকে বড় পর্দায় অনুপস্থিত তিনি। রাজনীতিতে পা রাখলেও সেখানেও তেমন সাফল্য পাননি। কয়েক মাস ধরেই তার প্রযোজনা সংস্থার কোনো বড় কাজ নেই। হিমাচলে তার পরিচালিত ক্যাফেটিই এখন মূলত টিকে আছে।

এরইমধ্যে আবারও অভিনয়ে ফিরতে ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন এই বলিউড তারকা।

বারাণসীর নতুন বিতর্কটি তার নামকে আবারও আলোচনায় এনে দিল—তবে ইতিবাচকভাবে নয়।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top