নিউজিল্যান্ড সফরে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা, ফিরলেন সৌম্য

শাকিল খান | প্রকাশিত: ১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:২৬

ছবি: সংগৃহীত

আসন্ন নিউজিল্যান্ড সফরের জন্য ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। দুই সংস্করণেই বাংলাদেশের অধিনায়কত্ব করবেন নাজমুল হোসেন শান্ত। সহ অধিনায়ক করা হয়েছে মেহেদী হাসান মিরাজকে।

এদিকে, দীর্ঘদিন পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরছেন সৌম্য সরকার। ১৫ সদস্যের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলে জায়গা হয়েছে তার। ওয়ানডেতে এ বছরই নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে খেললেও ১ বছর ধরে টি-টোয়েন্টিতে কোনো ম্যাচ খেলেননি সৌম্য।

ওয়ানডেতে বাংলাদেশ দল

নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, এনামুল হক বিজয়, তাওহিদ হৃদয়, মুশফিকুর রহিম, লিটন কুমার দাস, আফিফ হোসেন ধ্রুব, সৌম্য সরকার, মেহেদি হাসান মিরাজ (সহ-অধিনায়ক), মোস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম, তানজিম হাসান সাকিব, হাসান মাহমুদ, রিশাদ হোসেন ও রকিবুল হাসান।

টি-টোয়েন্টি সিরিজে বাংলাদেশ দল

নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, রনি তালুকদার, তাওহিদ হৃদয়, শামীম হোসেন, আফিফ হোসেন ধ্রুব, সৌম্য সরকার, মেহেদী হাসান মিরাজ (সহ-অধিনায়ক), শেখ মেহেদী হাসান, মোস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম, হাসান মাহমুদ, রিশাদ হোসাইন, তানভীর ইসলাম ও তানজিম হাসান সাকিব।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top