রাজধানীর মিরপুর শেওড়াপাড়ায় ফাহমিদা তাহসিন কেয়া নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য! স্বামী সিফাত আলীসহ মোট ৯ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা হয়েছে—এবং প্রধান আসামি স্বয়ং স্বামী সিফাত।
শুক্রবার দুপুরে মিরপুর মডেল থানার ওসি সাজ্জাদ রোমান জানান—নিহতের মা নাজমা বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশের অভিযান চলছে, তবে আসামিরা পলাতক।
নিহত কেয়ার পরিবার জানায়—বুধবার রাত ২টার দিকে সিফাত ফোন করে জানায় কেয়া অসুস্থ, বাসায় আসতে হবে। কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি স্বীকার করেন—কেয়া আর বেঁচে নেই।
পরে তারা পান্থপথের বিআরবি হাসপাতালে পৌঁছান। চিকিৎসকরা কেয়াকে মৃত ঘোষণা করলে সিফাত পালিয়ে যান। বাসায় ফিরে স্বজনরা দেখেন—তালা দিয়ে উধাও সিফাত! পরিবারের অভিযোগ—পারিবারিক কলহের জেরে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে কেয়াকে। এখন প্রশ্ন—কখন ধরা পড়বে সিফাত ও অন্য আসামিরা?
পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।